News.ua


Смартфон-гармошка Samsung Galaxy Z красуется на рендерах

Январь 21
17:07 2020

Накануне мы сообщали, что Samsung может выпустить гибкий смартфон Galaxy Z двойного сложения. И вот теперь ресурс LetsGoDigital представил качественные рендеры этого необычного аппарата.

gz1.jpg (146 KB)

Устройство на изображениях выглядит весьма привлекательно. Оно оборудовано большим гибким дисплеем, площадь которого благодаря двум линиям изгиба сокращается примерно в три раза в сложенном состоянии.

gz2.jpg (143 KB)

В развёрнутом режиме пользователь получит в своё распоряжение подобие планшета для просмотра мультимедийных материалов, работы сразу с несколькими приложениями и выполнения других задач, требующих наличия большого экрана.

gz3.jpg (232 KB)

Пока отсутствуют сведения о системе камер Galaxy Z. Судя по всему, смартфон сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

gz4.jpg (127 KB)

LetsGoDigital отмечает, что ожидать появления аппарата на коммерческом рынке в ближайшее время не стоит. Но не исключено, что ранние прототипы устройства будут показаны на предстоящей выставке мобильной индустрии MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля.

gz5.jpg (208 KB)

Нужно добавить, что смартфон с похожей конструкцией осенью прошлого года демонстрировала компания TCL.

gz6.jpg (111 KB)

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дуда переконував Трампа про необхідність підтримки України з боку США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua