News.ua


Самый популярный в мире YouTube блогер PewDiePie объявил о свадьбе. Фото

Август 21
03:46 2019

Самый известный видеоблогер в мире Феликс Чельберг, он же PewDiePie, объявил о том, что он женился. Миссис Чельберг стала Марция Бизоньин (Marzia Bisognin). Пара долго была в отношениях. Фото со свадьбы PewDiePie опубликовал в Twitter.

"Мы теперь в браке! Я счастлив, насколько это возможно! И мне очень повезло разделить свою жизнь с этой прекрасной женщиной", — написал блогер.

1photoeditorsdk-export_(3)(8).png (444 KB)

Скриншот: Twitter/PewDiePie

Слухи о свадьбе PewDiePie появились 19 августа после публикации матери блогера в Instagram. Джоанна Чельберг (Johanna Kjellberg) опубликовала фото с сыном в нарядных одеждах и декорациях, похожих на свадебные. Она также использовала хештег #bästadagenever, что в переводе с шведского языка означает "лучший день на свете". Также 19 августа — это ровно восемь лет с момента знакомства блогера с его супругой.

Чельберг и Бизоньин начали встречаться в 2011 году. Они несколько лет находились в разъездах: жили то на родине Феликса в Швеции, то на родине Марции — в Италии. Со временем они съехались и поселились в британском городе Брайтон.

В апреле 2018 года Чельберг объявил, что они помолвлены, а позднее в соцсетях пара обсуждала свадьбу, но никогда не сообщала дату церемонии.

2photoeditorsdk-export_(2)(10).png (432 KB)

Фото: Twitter/PewDiePie

Чельберг — самый популярный YouTube-блогер в мире. Число его подписчиков на YouTube превышает 99 миллионов человек. По числу зрителей он уступает только каналу индийской музыкальной корпорации T-Series, где публикуются клипы и трейлеры фильмов.

Бизоньин долгое время также вела канал на YouTube, который назывался CutiePieMarzia. Она публиковала влоги и ролики о косметике и одежде. В октябре 2018 года Марция заявила, что перестанет выпускать новые видео. В настоящее время на канале остались шесть роликов, но на него подписаны более 7 миллионов человек.

Источник: strana.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua