News.ua


Президентом Epic Games стал директор Nike по цифровым технологиям

Февраль 15
06:57 2020

Адам Суссман (Adam Sussman), бывший главный директор Nike по цифровым технологиям, присоединился к Epic Games в качестве нового президента компании. Информация стала известна благодаря сообщению Суссмана в LinkedIn, после чего Epic Games подтвердила сведения журналистам GameSpot.

«После 5,5 замечательных лет в Nike я решил перейти к следующей возможности — стать президентом Epic Games, — написал он. — Nike — потрясающая марка, я получил возможность поработать со многими замечательными людьми, и очень горжусь совместными достижениями. Хотя это горько, я очень рад присоединиться к Epic и для меня большая честь быть частью замечательной команды, которая создавала одну из самых крупных игр в мире. 2020 год обещает быть важным для меня, моей супруги, троих детей и двух собак… Возвращение к играм, переезд в Северную Каролину и возможность помочь изменить будущее игр».

Хотя последний руководящий пост Адама Суссмана был в Nike, до этого он занимал многочисленные руководящие должности в различных игровых компаниях. Он был старшим вице-президентом по глобальному издательству в Zynga с 2012 по 2014 год, а до этого работал в The Walt Disney в должности старшего вице-президента по издательству в DIMG Games. Он также занимал должности вице-президента в EA и Take-Two Interactive.

Суссман возьмёт на себя роль президента компании после ухода в отставку предыдущего президента Epic Пола Мигана (Paul Meegan) в июне прошлого года.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Херсонщині запрацював мобільний центр зайнятості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua