News.ua


Полицейский из Британии пытался продать реликвии из Освенцима на eBay

Ноябрь 26
18:26 2019

Полицейского по имени Мэт Харт из отделения в Нортгемптоншире обвинили по четырем пунктам из-за того, что он продавал реликвии из Освенцима на eBay. В частности, там была колючая проволока и несколько ограничителей перенапряжения.

Сегодня, 26 ноября, был опубликован письменный отчет, в котором комиссия пришла к выводу, что полицейского нужно уволить без предварительного уведомления. Во время рассмотрения дела офицер постоянно хотел себя оправдать и приводил аргументы своих действий.

Однако, некоторые члены комиссии не заметили в действиях офицера экстремизма или плохого умысла. По их словам, Мэт Харт увлекается историей, поэтому коллекционирует некоторые вещи. У офицера есть огромный послужной список, что говорит о его благоразумности.

Мэт Харт имеет возможность подать апелляцию на решение комиссии о его увольнении.

Источник: jewishnews.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Партнерство Росії та Ірану набуває рис військового альянсу — Єрмак

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua