News.ua


Опубликованы живые фото смартфона Xiaomi Mi A3

Июль 17
11:56 2019

Незадолго до анонса Xiaomi Mi A3 в сеть утекла серия качественных снимков смартфона. Детальная «фотосессия» полностью раскрыла финальный дизайн аппарата и все его технические характеристики в дополнение к ранним предрелизным публикациям.

1whofDZC8L97e5HYnQ1QbKHoC828T51.jpg (24 KB)

2whofDRyG9z2my7Khcz1R3wa9EAdgCNqQ.jpg (14 KB)

3whofDz2a4hgnz21RpQOaZgiz0yNIRtTbn.jpg (14 KB)

4whofDpyuDLnVHJduDb0yBXgmEjWPFm.jpg (26 KB)

Смартфон оснащён 6,088-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, каплевидным вырезом для 32-мегапиксельной фронталки и встроенным сканером отпечатков пальцев. Тройная тыльная камера Mi A3 состоит из основного сенсора на 48 Мп, 8-мегапиксельного датчика с широкоугольным объективом и сенсора глубины с разрешением 2 Мп.

Модель построена на базе процессора Snapdragon 655 при поддержке 4 ГБ оперативной памяти, объём встроенного накопителя составляети 64 ГБ. Зарядка и подключение к внешним устройствам осуществляется через порт USB Type-C, ёмкость аккумулятора устройства — 4030 мАч, предусмотрен на корпусе и 3,5-мм аудиоразъём. По данным источника, на коробке аппарата указана его совместимость с зарядными устройствами мощностью 18 Вт, но в комплект входит СЗУ на 10 Вт. Как и предыдущий смартфон линейки, новинка работает на чистой версии Android 9.0 Pie.

Анонс Xiaomi Mi A3 состоится сегодня, 17 июля.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Три мільйони дітей на Гаїті потребують гуманітарної допомоги — ООН

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua