News.ua


Опубликовано официальное изображение смартфона Honor 20S

Август 28
11:56 2019

Вчера мы выкладывали характеристики смартфона Honor 20S, который засветился в Сети, а сегодня китайская компания Honor опубликовала рекламный плакат в социальной сети Weibo.

На изображении мы видим смартфон, который должен занять свое место между Honor 20 и Honor 20 Pro. Подтверждено, что презентация новинки состоится 4 сентября в Китае, при этом выставка IFA 2019 в Берлине откроется 6 сентября. Наверняка, на ней также будут показывать новинку.

1Honor-20S-September-4-igeekphone-2.jpg (60 KB)

В плане дизайна задней панели новинка очень напоминает Honor 20 и Honor 20 Pro, дактилоскопического датчика сзади не видно, так что он будет либо встроен в экран, либо же располагаться на боковой части смартфона.

Honor 20S вполне может работать из коробки под управлением финальной версией Android 10, которая выйдет 3 сентября этого года. Именно такая информация поступила в ходе одной из предыдущих утечек.

Одновременно с Honor 20S ожидается анонс более доступной модели Honor 20SE.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як не можна використовувати флешку: названо 5 популярних помилок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua