News.ua


Названа дата выхода игры Death Stranding

Май 29
23:16 2019

Компания Sony провела трансляцию с демонстрацией нового ролика игры Хидео Кодзимы Death Stranding, а также назвала дату выхода проекта. Запись доступна на Twitch.

В девятиминутном ролике раскрываются новые подробности игры, а также показаны новые геймплейные ролики, в том числе как выглядят бои с врагами и перестрелки. Death Stranding выйдет на PlayStation 4 8 ноября 2019 года, и уже доступен предзаказ.

Death Stranding — первая игра гейм-дизайнера Хидео Кодзимы после его ухода из Konami. Она была анонсирована в 2016 году, однако разработчики не разглашают деталей. Известно, что это игра в открытом мире, а главный герой, курьер Сэм Бриджес, должен восстановить целостность расколотого мира. В работе над ней принимали участие Мадс Миккельсен, Норман Ридус, Трой Буйкер и другие актеры, а также Гильермо дель Торо в одной из ролей.

Отметим, что Хидео Кодзима написал обращение к игрокам, где попытался объяснить суть своей новой игры.

«Люди построили „Стены“ и адаптировались к жизни в изоляции, — сообщает он. — Death Stranding представляет собой совершенно новый тип экшен-игр, где цель игрока — соединить изолированные города и разрозненное общество. Все элементы, включая историю и игровой процесс, объединены темой „Петель“ — или, другими словами, связью.

В роли Сэми Портера Бриджеса вам предстоит построить „Мосты“ между этими подразделениями и, занимаясь этим, создавать новые узы (или „Петли“) с другими игроками по всему миру.

Надеюсь, играя, вы поймете истинную цель формирования связей с другими.

Источник: 42.tut.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua