News.ua


Мошенник, который наживался на больном ребенке, получил 3 года

Декабрь 11
05:26 2019

Октябрьский районный суд Днепра признал виновным 27-летнего подсудимого в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Ранее 49000.com.ua сообщал, что мужчина выманил у небезразличных к чужой беде людей деньги и все потратил на развлечения. Прошлым летом он увидел в соцсетях объявление о сборе денег на спасение малыша. Мужчина украл фото ребенка и медицинские документы. Только реквизиты для денежного перевода поставил свои. Аферист выманивал деньги даже после того, как ребенок умер. Помощь на лечение малышу жертвовали тысячи людей. Разоблачили мошенника настоящие благотворители и обратились в полицию.

Правоохранители установили, что мошеннику удалось получить более 37 тыс. грн., которые ему перевели 20 человек. Свою вину подсудимый признал частично. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы.

Источник: 49000.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський не почув від колег по ЄС конкретних заяв щодо надання Україні систем ППО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua