News.ua


Microsoft пока не планирует выпускать сборки Windows 10 19H2

Январь 30
20:36 2019

Не так давно в Интернете появилась информация о том, что внутри Microsoft уже скомпилирован первый билд Windows 10 19H2 – следующей версии операционной системы, запланированной к релизу осенью этого года. Это навело на мысль, что в инсайдерской программе скоро появятся первые билды Skip Ahead. Как оказалось, инсайдерам придется еще немного подождать. Брендон ЛеБланк сообщил в своем Twitter-аккаунте, что разработчикам надо еще несколько недель, прежде чем они будут готовы представить первый Skip Ahead-билд. Так что всем энтузиастам придется посидеть еще несколько недель на Fast Ring. Ближе к следующему месяцу разработчики откроют Skip Ahead, чтобы все желающие могли зарезервировать себе место на тестирование самых ранних версий Windows 10 19H2.

Напомним, что сейчас проходит первый Bug Bash для Windows 10 19H1, в рамках которого инсайдеры помогают разработчикам обнаружить в системе как можно больше багов, благодаря чему в релиз уйдет максимально стабильное обновление. Насколько слово «стабильное» вообще применимо к первым версиям новых релизов Windows 10.

Источник: wp-seven.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua