News.ua


Microsoft подтвердила проблемы с черным экраном после установки последних патчей Windows 10

Июнь 18
15:16 2019

15 июня вышли запланированные накопительные обновления для актуальных версий Windows 10. Они традиционно укомплектованы багфиксами, улучшениями и списком известных неполадок. На днях Microsoft обновила последний и рассказала об обнаруженном баге с черным экраном после установки свежих патчей. На системах с Windows 10 1809 и 1803 (1903 не пострадала от этого бага) может наблюдаться черный экран после установки обновлений и перезагрузки компьютера. Microsoft отметила, что баг затрагивает лишь небольшое количество устройств и его вылечат уже в следующем релизе кумулятивных обновлений. Кроме того, он появляется только при первой загрузке после установки.

Обойти эту неприятную неполадку можно зажатием кнопок Ctrl + Alt + Delete и дальнейшей перезагрузки при помощи меню питания компьютера. После этого система должна загрузиться без проблем.

Июньские накопительные обновления содержат в себе также другие известные баги. Все еще тянется проблема с доступом к файлам и папкам на CSV-разделах, а также ошибки при печати из Microsoft Edge (классическая версия) или других UWP-приложений. Кроме того, на системах с азиатскими языковыми пакетами возникает ошибка 0x800f0982 после установки обновления.

Источник: wp-seven.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua