News.ua


Красный iPhone 7 прошел тест на устойчивость к огню

Март 28
09:35 2017

Красный iPhone 7 прошел тест на устойчивость к огню

Наблюдая за экспериментами некоторых блогеров с гаджетами Apple, может стать обидно за настоящих ценителей «яблочной» техники, которым не удалось достать дефицитное устройство. Подобные зрелища собирают много просмотров, поскольку у большинства пользователей просто рука не поднимется на такое, а что произойдет, интересно знать заранее. В этот раз экспериментаторы решили проверить новинку Apple на устойчивость к огню.
В ходе эксперимента поджечь решили новый красный iPhone 7 – тот самый, который сегодня не так просто достать, по крайней мере, не везде эти модели есть в наличии. По слухам, смартфоны Apple являются огнеупорными, но проверить это так никто и не решился. Но только не создатели проекта TechRax.
Перед поджогом красной «семерки» ее облили воспламеняющейся жидкостью. Затем автор видео бросил спичку и подождал семь секунд. После того как огонь погас, iPhone 7 осмотрели и проверили все функции. Аппарат продолжил работать! Огонь не повредил ни крышку, ни дисплей – смартфон выглядит как новенький.
Эксперименты такого рода проводятся на страх и риск владельцев и могут стать причиной для отказа в гарантийном ремонте. Тем не менее, создателей подобных видео это не смущает. За несколько дней ролик с поджиганием красного iPhone 7 посмотрели больше миллиона человек.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua