News.ua


Компания Samsung создала уникальное светодиодное небо на борту корабля

Декабрь 10
20:26 2019

Компания Samsung Electronics и MSC Cruises были награждены за лучший общий опыт работы с клиентами от Daily DOOH, ведущего отраслевого издания, в знак признания их выдающихся инноваций в области цифровой рекламы.

Samsung предоставила интерактивные сенсорные экраны, цифровые рекламные вывески и более 2400 телевизоров в салоне для MSC Grandiosa, последнего и крупнейшего флагмана MSC Cruises, в рамках своего многолетнего партнерства с компанией. MSC Cruises запустила цифровую экосистему MSC for Me в 2017 году, чтобы предоставить своим гостям новейший опыт круизов.

Главным достижением проекта является его внутренняя набережная, центральный социальный центр корабля, где на потолке установлен заказной 93-метровый изогнутый светодиодный дисплей Samsung IF040H-D. Дисплей был динамически разработан для создания впечатляющей атмосферы. Он демонстрирует завораживающие визуальные представления три раза в день.

"Самое длинное светодиодное небо — это одна из уникальных особенностей наших кораблей поколения Meraviglia, в том числе MSC Grandiosa, для создания уникального опыта для наших гостей", — сказал Лука Пронзати, директор по бизнес-инновациям в MSC Cruises. "Мы работали вместе с Samsung над созданием этого ключевого элемента многофункционального пространства с использованием самых современных технологий. Это помогает создавать различную атмосферу в течение дня и ночи, а также играет ключевую роль в развлекательном расписании корабля с его серией завораживающих шоу".

Источник: comments.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua