News.ua


«Киевстар» будет рассылать SMS-спам по-новому

Август 19
23:36 2019

Компания «Киевстар» 15 августа запустила новый продукт для бизнеса, построенный на основе анализа больших данных. Суть предложения заключается в том, чтобы предоставить бизнесу возможность самостоятельно выбирать, какому типу клиентов рассылать SMS-сообщения.

Иными словами, заказчики смогут отправлять свою рекламу не всем абонентам, а только тем, кто, по их мнению, с большей вероятностью воспользуется предложением. Правда, ориентируясь на базовые данные вроде возраста, пола, достатка, места проживания и т.д.

К счастью для абонентов «Киевстар», рассылать спам обещают только тем из клиентов, кто подключил услугу «Мои скидки», позволив тем самым внести свой номер в базу рассылки. Чтобы отключить такой сервис, абоненту достаточно отправить слово «стоп» на короткий номер 878. К тому же количество SMS, по правилам телеком-компании, не может превышать 2-х в неделю.

Примечательно, что в «Киевстар» по-разному позиционируют услугу для бизнес-заказчиков и получателей сообщений. Первым они обещают хороших клиентов, «заинтересованных в получении рекламной информации». А в общении со вторыми слово «реклама» не используют вовсе: гарантируют «эксклюзивные скидки и специальные предложения от партнеров».

Источник: ubr.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua