News.ua


Какие проблемы может повлечь за собой гнутый iPad Pro

Март 24
10:26 2019

В конце октября прошлого года, Apple показала нам обновленное поколение iPad Pro. Как выяснилось позже, тонкий корпус планшетов оказался подвержен изгибам — причем данный дефект мог проявиться не только в процессе использования, но даже и на абсолютно новом устройстве. Представители Apple заявили, что данный косметический изъян не может считаться браком. Но история получила свое продолжение — сегодня стало известно, что неровный корпус может даже стать поводом для отказа в гарантии.

Один из читателей MacWorld столкнулся с проблемой — его iPad Pro перезагружался. Им было принято решение обратиться в Apple Store. Далее повествование продолжим от первого лица.

Мой iPad Pro всегда использовался крайне бережно и аккуратно — он всегда был в защитном чехле. Более того — он никогда не покидал пределы моего дома. Я думал, что таким образом я смогу избежать каких-либо проблем.

Оказалось, что нет. Спустя некоторое время после покупки, мой планшет начал зависать и перезагружаться. Недолго думая, я решил отнести устройство в Apple Store. Сотрудник Genius Bar принял мое устройство, но затем вынес шокирующий вердикт: ваше устройство не подлежит гарантии. Почему? Всё дело в том, что мое устройство погнуто. По словам работника, физические повреждения не покрываются стандартной гарантией Apple. Моему удивлению не было предела. Я решил попробовать второй раз — на этот раз в другом Apple Store. Увы, ситуация полностью повторилась.

Таким образом, я лишился возможности гарантийного ремонта из-за вины самого производителя. Я уверен, что этот «косметический» дефект был и на совершенно новом устройстве.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сенат підтримав законопроєкт, який передбачає заборону TikTok у США, якщо ByteDance не продасть соцмережу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua