News.ua


Как подключить AirPods к Android

Май 18
14:46 2019

Apple максимально упростила подключение беспроводных наушников AirPods на всех своих устройствах, чтобы это происходило за считанные секунды. Но только потому, что AirPods сделаны Apple и интегрированы с продуктами Apple, не означает, что вы не можете использовать их в качестве Bluetooth-наушников с устройствами не от Apple.

Вы можете подключить AirPods к своему телефону или планшету на ОС Android, ПК или Apple TV с помощью того же метода сопряжения посредством Bluetooth, к которому мы все за многие годы привыкли. Чтобы сделать это, следуйте простой инструкции ниже.

1.Откройте экран настроек Bluetooth на своем устройстве, с которым вы собираетесь использовать AirPods.

2.Откройте крышку зарядного кейса AirPods, при этом сами наушники должны лежать в зарядном кейсе.

3.На задней части корпуса зарядного кейса находится маленькая кнопка, нажмите и удерживайте ее в течение нескольких секунд.

4.Как только индикатор между наушниками начнет мигать белым, отпустите кнопку.

5.AirPods появятся в меню сопряжения на вашем устройстве, выберите их и следуйте всем дальнейшим инструкциям.

Само собой, если вы используете AirPods не с продуктом Apple, вы потеряете некоторые функции. У вас не будет возможности «бесшовно» переключаться между устройствами или без сторонних методов отслеживать на своем устройстве заряд батареи наушников. Тем не менее, эти наушники в первую очередь любят за компактность, удобство ношения и продолжительное время работы, а это, даже не являясь владельцем iPhone или iPad, вы сможете использовать в полной мере.

Для любого устройства, с которым вы захотите использовать AirPods, просто повторите описанный выше процесс. Если у вас возникнут проблемы во время сопряжения, Apple советует открыть крышку кейса и удерживать кнопку на задней панели, пока индикатор не начнет мигать желтым цветом. Затем отпустите кнопку, закройте крышку и попробуйте снова.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua