News.ua


Как Билл Гейтс самостоятельно ответил на звонок в техподдержке

Март 07
08:57 2017

Как Билл Гейтс самостоятельно ответил на звонок в техподдержке

В далеком 1989 году, а именно 22 ноября, Билл Гейтс вместо оператора технической поддержки Microsoft самостоятельно ответил на звонок.
Это произошло во время обхода здания, в котором располагался департамент технической поддержки продуктов Microsoft. Гейтс сел на место оператора, надел гарнитуру и принял звонок, представившись Уилльямом.
Он выслушал проблему клиента, очень быстро нашел ее решение во внутренней базе и сделал все, чтобы клиент смог справиться с возникшими трудностями. Все произошло настолько быстро, что позвонивший мужчина остался очень доволен оказанной ему помощью.
Гейтс закончил разговор со словами «И спасибо, что пользуетесь продуктами Microsoft», так и не выдав ни единым словом, что он тот самый Билл.
Примечательно, что через некоторое время этот же клиент снова обратился в техподдержку, правда, уже с другой проблемой, и он сразу же попросил в помощники Уильяма. Инженер поддержки посмотрел по базе, кто отвечал на звонок клиента в прошлый раз, и увидел ник — billg.
«Сожалею, но сейчас Уилльям не может ответить на ваш звонок. Кстати, друзья зовут его Билл. Человек, который в прошлый раз вам помог — это Билл Гейтс», — пояснил оператор. «О боже», — выдохнул в ответ ошеломленный клиент.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua