News.ua


Google готовит новый Chromebook

Декабрь 11
07:36 2019

Компания Intel, похоже, представила ещё не все мобильные процессоры Comet Lake-U. В базе данных теста производительности Geekbench 5 обнаружилась запись о тестировании системы Google Hatch на ещё не вышедшем процессоре Core i7-10610U.

Данный процессор обладает четырьмя ядрами и восемью потоками. Тест определил, что его базовая частота составляет 4,9 ГГц, однако куда более вероятно, что за базовую частоту ошибочно была принята максимальная Boost-частота. Производительность оценена в 1079 и 3240 баллов для одно- и многопоточных нагрузок соответственно. К сожалению, больше подробностей о процессоре Core i7-10610U тест не раскрывает.

1Google_chromebook_02.jpg (53 KB)

Однако система Google Hatch и сама по себе довольно интересна. По процессору Core i7 и наличию 16 Гбайт оперативной памяти можно сделать вывод, что это устройство верхнего ценового сегмента, вероятнее всего — новый высококлассный Chromebook от самой Google. Это подтверждает и Geekbench, который определил, что Google Hatch работает на Android, а данный тест, как известно, именно так определяет настольную Chrome OS.

Согласно неофициальным данным, компания Google сейчас работает сразу над четырьмя моделями Chromebook на базе процессоров Comet Lake-U. Также сообщается, что данные системы могут получить дисплеи с высоким разрешением и соотношением сторон 3:2, а также ряд других особенностей, выгодно отличающих их от прочих Chromebook.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua