News.ua


Геймеры обнаружили две новые игры с защитой Denuvo

Март 06
20:26 2017

Геймеры обнаружили две новые игры с защитой Denuvo

Список игр, защищенных системой Denuvo, пополнился двумя новыми играми. Пользователи сети Steam обнаружили, что две долгожданные игры, которые появятся в ближайшем будущем, будут защищены многим ненавистной системой, разработанной австралийской компанией.
В списке оказались PC-версия Dead Rising 4 и Syberia 3. Наличие защиты отдельно указано на официальных страницах обеих игр в магазине Steam. С недавних пор в Valve решили отдельно уведомлять геймеров о наличии Denuvo.

Официальный релиз четвертой части серии зомби-экшена Capcom состоялся еще в декабре в магазине Windows Store. Теперь издатель решил выпустить игру и в Steam, заблаговременно защитив ее с помощью Denuvo. С долгожданным продолжением приключенческой серии Syberia дело обстоит схожим образом. Вместе с релизом 20 апреля игра будет защищена от пиратов системой Denuvo. Для любителей пиратских версий игр это может означать долгие месяцы ожидания взлома.
Стоит отметить, что итальянская группа хакеров Conspiracy последнее время достаточно быстро справляется с защитой. К примеру, на взлом Resident Evil 7 пиратам потребовалось не больше недели. Следом пала защита и в таких играх как Mad Max и Just Cause 3, пиратских версий которых не было больше года с момента их выхода. Тем не менее разработчики Denuvo тоже не сидят сложа руки и уже в апреле пообещали выпустить новую версию своего программного обеспечения, в которой учтены методики взлома, которыми сегодня активно пользуются хакеры.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua