News.ua


Блогер устроил опасный челлендж в Minecraft

Январь 18
22:47 2020

На YouTube можно найти массу необычных челленджей, которые придумывают себе геймеры — именно так получается любопытный контент. Кажется, всех превзошёл блогер Dream: он бил себя током каждый раз, когда терял здоровье в Minecraft.

Юный блогер вывел уровень погружения в виртуальный мир на совершенно новый уровень: с помощью обычного контроллера Arduino и собачьего электрошокера с дистанционным управлением он создал автоматическую систему, которая наказывает его несильным разрядом за потерю здоровья. Несмотря на это, экспериментатору пришлось страдать.

В начале ролика он развлекался и крафтил базовые предметы, болтая с другом, и небольшие разряды тока были неспособны испортить ему удовольствие. Тем более что весь риск в опасных ситуациях брал на себя напарник юноши. Но ближе к концу игровая сессия превратилась в попытки убежать как можно дальше, как только на экране покажется опасность.

Однако такая стратегия тоже не помогла: после очередного побега Dream попросту получил урон от падения, а за этим сразу последовал электрический удар. Такого блогер не выдержал и вышел из игры. Дома повторять такое, конечно, не стоит.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua