News.ua


«Заря» подписала бразильского вратаря и готовит переход экс-форварда «Ман Сити»

Февраль 05
19:02 2018

«Заря» подписала бразильского вратаря и готовит переход экс-форварда «Ман Сити»Бронзовый призер украинской Премьер-лиги луганская «Заря» договорилась с двумя легионерами.
«Заря» официально подтвердила подписание контракта с 20-летним бразильским вратарем Луисом Фелипе. Срок договора рассчитан на 3 года, финансовые подробности сделки не разглашаются.
Фелипе до перехода в «Зарю» выступал за «Интернасьонал» U-20. На счету вратаря 5 матчей в Кубке Сан-Паулу и 11 встреч в международных турнирах в Германии.
В «Заре» Фелипе призван заменить Андрея Лунина – 18-летний украинец новый сезон, скорее всего, начнет в испанском «Реал Сосьедаде», а «Заря» за переход голкипера сборной Украины получит 3 миллиона евро.
Еще одним зимним новичком «Зари» станет бывший нападающий «Манчестер Сити» и молодежных сборных Франции Давид Фаупала.
«Фаупала прибыл в Запорожье для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с луганской «Зарей». В случае успешного прохождения медицинского осмотра, Давид Фаупала завтра станет полноправным игроком луганской «Зари», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.
Читайте также: «Заря» подписала экс-полузащитника сборной Украины
«Заря» первую часть сезона в Премьер-лиге завершила на четвертом месте. Команда Юрия Вернидуба в последний раз в чемпионате Украины проигрывала в сентябре 2017 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Прем’єр-міністр Франції заявив про важливість підтримки України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua