News.ua


ФИФА дисквалифицировала Месси на четыре матча

Март 28
18:26 2017

ФИФА дисквалифицировала Месси на четыре матчаЗвездный аргентинский нападающий Лионель Месси получил длительную дисквалификацию за оскорбление судьи.
Инцидент произошел в отборочном матче к чемпионату мира 2018 года между сборными Аргентины и Чили (1:0). Месси во время поединка позволил себе оскорбительные слова в адрес ассистента главного судьи.
Хотя все арбитры, судившие встречу Аргентины и Чили, утверждают, что никаких оскорблений в своей адрес от Месси не было, дисциплинарный комитет ФИФА отстранил капитана сборной Аргентины на четыре матча отбора к чемпионату мира, а также оштрафовал звезду «Барселоны» на 9350 евро.
Решение ФИФА может стать серьезным ударом для сборной Аргентины – вице-чемпионы мира в отборе к российскому Мундиалю занимают промежуточное третье место, но опережают сборную Чили, занимающую непроходную шестую строку, всего на два очка.
Читайте также: Сборная Украины проведет еще один зарубежный сбор
В отборочном цикле к чемпионату мира 2018 года Лионель Месси забил четыре мяча в шести матчах. Вернуться в сборную пятикратный обладатель Золотого мяча сможет только перед последним матчем отбора против сборной Эквадора.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл Удачного на Донеччині: кількість загиблих зросла до трьох, четверо людей поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua