News.ua


Жестокое избиение в школе поразило сеть

Июль 19
22:25 2017

У хулигана есть родственники в прокуратуре

Ученика Ивано-Франковской школы №13 Виталия Мельчінука избили старшеклассники.

О происшествии он рассказал на пресс-конференции в Киеве. По его словам, хулиганы били его соседа Юрия Ільніцкого 28 января 2017 года. Он за него заступился, за что позже поплатился.

“Когда я гулял, меня один из парней заманил во двор школы. Там ко мне подбежала группа, они начали задавать вопросы, меня приняли в круг. Я пытался как можно быстрее сбежать оттуда, у меня не было там шансов. Я пытался словами уладить ссору”, – рассказал Виталий.

Лидер группы Юрий Перепечко ударил его сбоку кастетом. От этого Виталий упал на землю.

Врачи констатировали у школьника сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей тела и лица, миопию легкой степени обоих глаз и ангіопію сетчатки обоих глаз.

Отец хотел самостоятельно разобраться с хулиганами, но сам был избит.

“Подростки оторвали капюшон с его куртки, сняли куртку и стали избивать все вместе, потому что понимали, если кого-то из них сейчас задержат, то их сдадут полиции. На счастье, рядом проезжала машина патрульной полиции, увидели драку”, – рассказал парень.

Читайте также:

“Кортеж Порошенко сбил мотоциклиста”: кремлевские СМИ состряпали новый фейк

Перепечко и его родители подали заявление в суд и требуют компенсации в 50 тыс. грн морального и 1200 грн материальных убытков. По их версии, мужчина ударил в лицо парня и сломал нос.

Адвокат избитых сына и отца считает, что у Перепечко есть родственники в прокуратуре, поэтому избиение парня не расследуются.

Ранее портал newsonline24 сообщал, что в сети активно распространяется информация о пьяного “героя”, который в одном из столичных супермаркетов устроил разборки со случайным прохожим.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua