News.ua


Как превратить отпуск по родам на отдых на море

Март 12
13:42 2017

Современной женщине есть за что поблагодарить феминизма, техническому прогрессу и досягненям в медицине. Сейчас даже трудно представить, что сто лет назад женщины были лишены избирательных прав даже в самых передовых демократических странах. А еще 50 лет назад не было стиральных машин-автоматов и посудомоечных машин.

Это касается и наиболее “женской” дела – родов. С каждым годом то, что было главным кошмаром жизни многих женщин, благодаря усилиям врачей и современному оборудованию больниц приобретает все большего комфорта.

Теперь же на рынке услуг появилась новинка, которая поможет женщине превратить отпуск по родам на одну из наиболее замечательных и незабываемых отпусков, проведенных на море. Это услуга “Роды в Майами” от компании “Пилот”. Это единственная компания в Украине, которая предоставляет такую услугу и имеет собственное представительство в США – Pilot Travel Inc.

Сотрудники компании берут на себя решение всех задач. От получения американской визы, организации родов, круглосуточной поддержки – к содействие в получении американского гражданства для новорожденного. Ведь ребенок, родившийся в Америке, автоматически получает гражданство США.

Так что все заботы женщина может переложить на сотрудников компании. А сама наслаждаться морем, солнцем, пляжем, отдыхом.

Цены на услуги можно сравнить с уровнем украинских клиник. Медицина же в США и в Майами в частности считается одной из лучших. К тому же всем клиенткам программы “Роды в Майами” компания “Пилот” дарит бесплатный перелет до Флориды.

Теперь роды – это не только ответственный этап в жизни женщины. Но и возможность отдохнуть, обеспечив себе и ребенку максимальный комфорт и сервис.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни вдарили ракетою С-300 по житловому комплексу в Харкові, є поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua