News.ua


Как правильно собрать ребенка в школу: самые нужные вещи

Июль 10
18:08 2017

Список самых важных вещей

Конечно, 1 сентября не завтра, но собрать ребенка в школу – это не самый быстрый процесс. Некоторые вещи нужно уже начинать искать. Конечно, для самых маленьких и для самых старших список того, что нужно для школы, будет не совсем одинаковый. Но мы постарались максимально просто рассказать, как правильно собрать ребенка в школу.

Как правильно собрать ребенка в школу: топ 7 вещей

Конечно же, это школьная форма. Во всех школах требования к одежде разные. В некоторых нужно именно пиджак определенного цвета, а в некоторых можно просто придерживаться делового стиля. В любом случае парню нужно будет купить несколько рубашек, брюк, пиджак. А девочке нужно будет приобрести юбку, сарафан, пиджак или кофточку.

Обувь для школы выбрать всегда непросто. Кроме того, оно должно быть классической, еще нужно обратить внимание на удобство и качество обуви.

Читайте также:

Одесская мажорка рассказала как она с запахом перегара загрузила полицейских на 0

Спортивная форма. Для посещения иногда любимого, а иногда ненавистного урока физкультуры. Как бы ребенок к нему не относился, нужно будет купить хорошую обувь и спортивный костюм.

Портфель или сумку. Сейчас для самых маленьких рекомендуют покупать портфели со специальными ортопедическими спинками. Но, на самом деле, и обычные будут не хуже. Главное, на что стоит обращать внимание при выборе: качество, комфорт, функциональность. Тех же параметров стоит придерживаться при выборе сумки.

Канцтовары. Самый стандартный набор ручек, карандашей, пенал, ластик, линейка, точилка. Список может быть просто огромным, иногда такие наборы продаются сразу в комплекте. Наименьшим точно нужно будет приобрести цветные карандаши, пластилин. А уже с 5 класса, стоит обратить внимание на циркуль и транспортир.

Читайте также:

Похудеть быстро: ученые назвали еще один катализатор ожирения

Тетради. Их вам понадобится огромное количество самых разных. Можно покупать сразу в наборах. Но нужно обратить внимание на то, что тетради для контрольных работ должны быть небольшие, а условные словари минимум 64 страницы. Будьте готовы, что в течение года, этого добра вам нужно будет докупать с завидным постоянством.

Конечно дневник. Здесь лучше всего дать ребенку свободу. Ведь для него это может быть очень важно. Пусть это будет яркий, может немного глупый, зато любимый для ребенка. Главное, чтобы это не было запрещено в школе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua