News.ua


«Звонила три ночи подряд и плакала»: Дан Балан рассказал об отношениях с Тиной Кароль

Декабрь 09
08:26 2019

«Звонила три ночи подряд и плакала»: Дан Балан рассказал об отношениях с Тиной Кароль
Недавно популярный певцы Дан Балан и Тина Кароль вновь выступили в дуэте. Они представили публике трогательный номер, который ещё больше разжёг слухи об их возможном романе. Так сообщает «Теленеделя».
В частности, артисты исполнили совместный хит, воспользовавшись одним микрофоном. Дан Балан отметил, что этот номер был придуман непосредственно ним и Тиной Кароль. Певец акцентировал внимание на том, что его коллега по цеху проявила настойчивость, отстаивая своё право режиссировать постановку. К тому же, Дан Балан неоднозначно высказался относительно слухов, которыми обросли его взаимоотношения с Тиной Кароль.
«Роман конечно! Роман, написанный рукой гения. Она мне позвонила в три утра, я спал. Говорит: «У меня такая идея – что если мы используем один микрофон на двоих?», а я говорю: «Тина, спим, утром поговорим». Просыпаюсь, а у меня визуализация! Платье красивое, с Лос-Анджелеса. Оно потерялось. Плакала. Звонила три ночи подряд и плакала: «Нет этого платья». Искали всеми возможными способами. Я уже не спал», — говорит Дан Балан. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новини 19 квітня: удар по порту "Південний", неплатників аліментів тепер зможуть мобілізувати

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua