News.ua


«Женщина легкого поведения»: Джанабаева позировала у окна в колготах и пиджаке, чем разделила мнение поклонников

Декабрь 03
00:16 2019

«Женщина легкого поведения»: Джанабаева позировала у окна в колготах и пиджаке, чем разделила мнение поклонников
Бывшая солистка группы «Виа Гра», российская певица и актриса Альбина Джанабаева разделила поклонников на два табора, опубликовав собственное фото в сети. Так, знаменитость позирует возле панорамного окна. Из одежды на Альбине только колготы и черный удлиненный пиджак. Пикантный снимок появился на личной странице артистки в «Инстаграм». «На город опускается ночь…», — прокомментировала она фото. В комментариях начали активно писать, что Альбина очень красивая женщина. Кроме этого, многие обратили на ноги певицы, отметив. Что они у нее роскошные.
В то же время некоторые данный образ Джанабаевой назвали вульгарным. «Смело», «Альбина, ноги у тебя огонь», «Какая же вы красивая, Альбина!!!! Необычайная красота», «Женщина легкого поведения», «Вульгарно», «Очень элегантная женщина, браво!!», «Ножки сексуальные», — написали в комментариях люди. Напомним, ранее Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе посетили премию МузТВ-2019, восхитив поклонников своим внешним видом. В частности, на личной странице Альбины появилось несколько фото с церемонии и забавное видео, на котором знаменитости мило дурачатся перед камерой. «Меньше слов… больше любви!», — коротко прокомментировала ролик Джанабаева. В комментариях по-разному отреагировали на пост артистки. Одни восхитились влюбленными. Другие же припомнили артистке, что она увела мужчину с семьи. «К сожалению, ярлык шл*хи, уводящей мужей, с вами на всю жизнь, как вы не старайтесь продемонстрировать идиллию! Вы всегда будите той из «Виа Гры», которая спала с женатым! И это булет мерзость, это все наф*г обнуляет, все ваши достижения», — писали тогда в сети.
«Женщина легкого поведения»: Джанабаева позировала у окна в колготах и пиджаке, чем разделила мнение поклонников Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Двопартійна підтримка важлива: Шмигаль зустрівся з лідером демократів у Палаті представників США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua