News.ua


«Зачем раздеваться? Лобода не в ту сторону идет»: украинская певица взбудоражила сеть видео, где она оседлала единорога в обнаженном виде

Январь 03
01:16 2020

«Зачем раздеваться? Лобода не в ту сторону идет»: украинская певица взбудоражила сеть видео, где она оседлала единорога в обнаженном виде
На YouTube-канале украинской певицы Светланы Лободы появился клип на песню «Мира мало», где артистка оседлала единорога в обнаженном виде. Стоить указать, что многие пользователи сети выразили сочувствие коню, которого эксплуатировала Лобода. В то же время ролик за несколько часов он собрал сотни комментариев. «ПрЫнц сбежал, коня вместо себя оставил на первое время», «Боже, бедный конь», «За что такое наказание прекрасному Единорожку?», «Зачем догола раздеваться??? Лобода не в ту сторону идет», — написали одни поклонники творчества певицы.
Однако, нашли и те, кто восхитился новой работой Лободы, похвалив ее. «Красивая женщина на красивом коне! И не смотря на обнажённость, совсем не пошло», «Хоть бы рог коня замаскировали нормально или крупно не снимали. А так все круто. Светочка как всегда шикарная!», «Красивая женщина на красивом коне! И не смотря на обнажённость, совсем не пошло», «Лобода — огнище!!! Хейтерам — на зависть, фанатам — подарок под елочку», «Это не просто конь! Это единорог! Это не просто песня, а хит! Это не просто певица — красивая, талантливая Loboda!!!», — написали люди. Напомним, ранее певица поделилась новым «мажорным» фото. Отметим, знаменитость на опубликованном кадре позирует в роскошной машине, запрокинув ногу на ногу. В подписи к фотографии Светлана пишет, что уже скоро ее можно будет увидеть по телевидению, так как в новогоднюю ночь будут показывать ее выступления.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти назвали головні ознаки того, що ваш телефон зламали

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua