News.ua


«Я в эти дела вообще не лезу»: Пугачева прокомментировала скандал, связанный с застройкой в ее деревне

Февраль 17
07:38 2020

«Я в эти дела вообще не лезу»: Пугачева прокомментировала скандал, связанный с застройкой в ее деревне
Ходят разговоры о том, что в деревне Грязь, где живет певица Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, собираются вырубать лес, чтобы застроить это место многоэтажками.
По информации Федерального агентства новостей, примадонна прокомментировала эту ситуацию и отметила, что вопросами, связанными с вырубкой леса, занимается ее муж Галкин и несколько активистов. По ее словам, Галкин пытается доказать, что эта зона является стратегически важной. Примадонна отмечает, что при строительстве своего дома они соблюдали все правила. Вся вода в замке фильтруется, и лишь после этого она стекает в озеро, которое они не загрязняют. «Я не лезу в эти дела вообще! Не загружаю голову себе! Да, я огорчена, что этого не понимают люди, что это так некрасиво и невежественно и совсем это не из-за нашего дома. Мы вообще на горе, нам все равно не видно ничего!», — заявила Алла Борисовна.
Также она выступила с необычной инициативой. Она считает, что если кто-то действительно решил вырубить лес, то на этом месте нужно строить не многоэтажки, а санаторий для пенсионеров. «Пусть построят какой-то пансионат шикарный для старичков, для ветеранов. Это я еще могу понять. А кто там еще может жить?», — добавила примадонна. Дело в том, что деревня Грязь находится далеко от Москвы, и молодым людям придется тратить не менее двух часов, чтобы добраться до столицы на работу.
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 Reuters |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua