News.ua


«Я уже смирился»: Константин Войтенко поведал, какая привычка жены приводит его в бешенство

Январь 10
12:16 2020

«Я уже смирился»: Константин Войтенко поведал, какая привычка жены приводит его в бешенство
Популярный украинский актёр Константин Войтенко акцентировал внимание на том, что с трепетом относится к своей супруге. К слову, он состоит в браке с Валентиной уже больше четырёх лет. Однако за этот период в их семейной жизни появились и некоторые негативные моменты. К примеру, Константин Войтенко уже смело может сказать, какие черты характера и привычки супруги приводят его в бешенство. Так пишет «Теленеделя».
Он отметил, что очень не любит, когда его жена садится смотреть интересные фильмы и сериалы без него. Ведь мир кино — это его стихия. Поэтому Константин Войтенко постоянно просит супругу так не делать.
«Сериал позволяет продлить линию персонажа. Интереснее, когда у тебя много серий, а не полтора часа. А с тем, что жена смотрит новые эпизоды без меня, я уже смирился. Ещё не люблю, когда она ставит серию на паузу. Я всегда эмоционально подключен к происходящему на экране, люблю сопереживать. А моя жена – нет. Поставит на паузу и начнёт что-то рассказывать. И я такой в душе: «Блин, такой момент упущен». Но сдерживаю себя и спокойно прошу больше так не делать», — говорит Константин Войтенко. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua