News.ua


«Я смеюсь уже несколько часов и не могу успокоиться!» Регина Тодоренко показала, как ее брат проводит карантин

Апрель 03
21:18 2020

«Я смеюсь уже несколько часов и не могу успокоиться!» Регина Тодоренко показала, как ее брат проводит карантин
Украинская телеведущая, звезда программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко показала видео своего брата, который сейчас один проводит карантин. В частности, мужчина купил себе продуктов, а также решил подстраховаться и заодно приобрел елку. Намекая на то, что, возможно, сидеть дома придется к новому году. Короткий ролик Регина опубликовала на совей личной странице в «Инстаграм».
«Умоляю, досмотрите до конца. Здесь важнейшая информация! Мой брат неделю назад вернулся из Америки, а вы знаете, что сейчас Штаты — намбер ван по заряжению. Теперь Кирилл на самоизоляции в деревне под Одессой. Совсем один мой братик! Хорошо, хоть интернет есть и САМООСОЗНАННОСТЬ! Посмотрите видос! Обожаю тебя , @kirill_kovlash ! Спасибо, что в такое жуткое время поднимаешь настроение! Я смеюсь уже несколько часов и не могу успокоиться! (сохранен стиль автора)», — написала Тодоренко.
В то же время в комментариях накинулись на Регину, написав, что мужчина вовсе не должен покидать свой дом. «Ходит в магазин — это не самоизоляция», «В смысле вышел за продуктами? На карантине нельзя выходить никуда, в Европе штрафы по несколько тысяч», «Ага, и из штатов, которые намбер ван, ходить по деревенским магазинам!!», «И зачем он пошёл за продуктами??? Он не должен вообще выходить из дома 14 дней!!!», — написали люди.
«Я смеюсь уже несколько часов и не могу успокоиться!» Регина Тодоренко показала, как ее брат проводит карантин Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Іспанії поновили розслідування стосовно шпигунської програми Pegasus

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua