News.ua


«Я считаю, что у меня красивые руки»: Ксения Собчак поделилась странным фото с отдыха

Январь 23
22:57 2020

«Я считаю, что у меня красивые руки»: Ксения Собчак поделилась странным фото с отдыха
Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак выложила в сети странное фото, на котором кривляется, при этом отметив, что ей нравятся собственные руки. Об этом знаменитость сообщила в своем личном микроблоге в «Инстаграм». «Немного покривляться — дело святое. А еще я считаю, что у меня красивые руки», — написала Ксения, добавив хештег «извините». Отметим, за короткое время публикация Собчак собрала более 80 тысяч лайков и много комментариев.
В частности, многие согласились с Ксенией, написав, что у нее действительно очень красивые руки. В то же время некоторые пользователи сети все же внесли ложку дегтя, раскритиковав Собчак, высказавшись о ее внешности. «Вы вся страшная», «Руки у Вас, действительно, красивые. Уже давно это заметила», «Ну, хоть что-то должно быть в женщине красивым», «Тонкие пальцы признак лени! По себе сужу», «Только почему такая безграмотность???», «А руки и в самом деле красивые, вытянутая кисть, длинные, тонкие пальцы — класс», «Красивые. Вы вообще женственная девушка!», «И не только руки: и сама приятная барышня!», «Очень красивые. Утонченные, дорогие, правильного аристократичного цвета кожа, и всегда стильно и шикарно «одеты» ваши ручки», «Самый красивый у вас Мозг!!! Всем бы такой. Действительно, утончённые прекрасные руки!», — написали люди.
«Я считаю, что у меня красивые руки»: Ксения Собчак поделилась странным фото с отдыха Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua