News.ua


«Я разочаровалась в Вас»: Маша Ефросинина надела зеленое платье, намекнув на свой выбор на президентских голосованиях

Апрель 02
10:48 2019

«Я разочаровалась в Вас»: Маша Ефросинина надела зеленое платье, намекнув на свой выбор на президентских голосованиях
Знаменитая украинская телеведущая, участница проекта «Танцы со звездами» Маша Ефросинина, поделилась с поклонниками новым фото, на котором позирует в зеленом платье в белый горошек, передает replyua.net. В подписи к фотографии знаменитость намекнула на то, что на президентских выборах в Украине оба поддержала шоумена Владимира Зеленского. Публикация появилась в личном микроблоге ведущей в «Инстаграм».
«Ситуация — Зелёный», — коротко написала Ефросинина. Отметим, подписчики Маши по-разному отреагировали на ее пост. Одни подчеркнули, что надеть зеленое платье – не означает поддержать политику. Другие же напротив, разочаровались от выбора знаменитости, отметив, что не ожидали такого от Ефросининой. «Сегодня зелёный очень актуально и вселяет надежду», «Надеюсь цвет зеленый в стиле, но не в выборе в будущем страны», «Не ожидала», «Мария, тонко подмечено», «Ситуация — печальная!», «Несколько обескуражена и разочарована выбором зеленого», — написали в комментариях поклонники Маши Ефросининой. Напомним, ранее сообщалось, что Оля Полякова поскандалила с Сантой Димопулос из-за победы на выборах Зеленского.
«Я разочаровалась в Вас»: Маша Ефросинина надела зеленое платье, намекнув на свой выбор на президентских голосованиях Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua