News.ua


«Я пашу как долбанная гужевая лошадь»: Оля Полякова гневно обратилась к поклонникам, которые упрекнули ее в «зажраности»

Июль 31
18:36 2019

«Я пашу как долбанная гужевая лошадь»: Оля Полякова гневно обратилась к поклонникам, которые упрекнули ее в «зажраности»
На своей странице в Instagram знаменитая украинская певица Оля Полякова опубликовала новое видео, в котором прокомментировала гневные отзывы хейтеров по поводу своих заработков. Так, артистка отметила, что люди не должны считать ее деньги, а также заявила, что пашет «как долбанная гужевая лошадь», чтобы зарабатывать деньги, передает replyua.net.
«Я выложила видео — экранизацию будущего с гироскутером с моей Алиской… Вы знаете, поражаюсь комментариям. Люди пишут о том, что я зажралась и все такое. Ребята, чтобы «жрать» свой хлеб, я даю 250-260 концертов в год. Я работаю практически каждый день. Я не вылажу из машин и аэропортов, я не вижу детей, я работаю 24 часа в сутки. Я содержу огромнейший коллектив, я плачу огромные зарплаты и я плачу большие налоги. Чтобы зарабатывать свои деньги, я пашу как долбанная гужевая лошадь», — высказалась Оля. Полякова также отметила, что если бы все ее завистники работали также, то тоже имели деньги. «Вы бы в моем режиме не выдержали и месяца. Это абсолютно точно! А если бы и выдержали так работать, то и жили как я. Понимаете? Прекратите считать чужие деньги», — подытожила Полякова.
«Я пашу как долбанная гужевая лошадь»: Оля Полякова гневно обратилась к поклонникам, которые упрекнули ее в «зажраности» Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Боль в бедре: 6 советов, которые помогут

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua