News.ua


«Я очень наивный»: Брэд Питт загадочно ответил на слухи о романе с Дженнифер Энистон

Январь 24
07:48 2020

«Я очень наивный»: Брэд Питт загадочно ответил на слухи о романе с Дженнифер Энистон
Голливудский актер Брэд Питт очень уклончиво прокомментировал свой возможный роман с бывшей супругой Дженнифер Энистон. По информации издания ET, ранее актеры были замечены на церемонии вручения престижной кинопремии SAG Awards, и их совместное появление, а также довольно теплые объятия и беседу запечатлели папарацци.
В сеть попали кадры, на которых Дженнифер целует Питта, а он крепко хватает ее за руку и не отпускает от себя. Эти фотографии сразу породили различные догадки среди поклонников. Спустя несколько дней журналисты обратились к Брэду Питту и попросили прокомментировать все эти слухи. Однако актер прямого ответа так и не дал. «Я не знаю, что именно пишет пресса. К счастью, я наивный и планирую дальше оставаться в неведении относительно этого», — отметил Питт. По словам журналистов, правдивых ответов добиться от актера практически невозможно, поскольку даже получение награды он комментировал с иронией.
Напомним, что ранее актеру вручили почетный приз за личный вклад в киноискусство. «Это означает две вещи: первое — какой же я старый, второе — мне, конечно же, очень приятно», — иронично ответил актер. Напомним, что несколько дней назад совместные снимки с Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом произвели фурор в сети. Самые преданные фанаты бывших супругов практически уверены в том, что они воссоединились. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інтерсіті+ повертається до Одеси — УЗ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua