News.ua


«Я не верю, что это ее дети!»: Сергей Соседов обвинил Аллу Пугачеву в чудовищном обмане

Январь 14
13:16 2020

«Я не верю, что это ее дети!»: Сергей Соседов обвинил Аллу Пугачеву в чудовищном обмане
70-летняя Алла Пугачева, возможно, не является биологической матерью своих детей. Такое заявление сделал Сергей Соседов, музыкальный критик, который в последнее время буквально ополчился против примадонны.
Следует отметить, что это уже не первый выпад Соседова в адрес Аллы Борисовны. Но, все предыдущие нападки не выходили за рамки ее творчества. Теперь же, музыкальный критик решил пойти гораздо дальше и, буквально, задел ее за живое. Дело в том, что брак Пугачевой и Галкина, собственно, как и ее замужество за Киркоровым, Соседов считает самым обычным пиаром, которые принесли немалые дивиденды, как Филиппу, так и Максиму. Кроме этого, критик утверждает, что сначала Киркоров, в теперь Галкин, полностью содержат Аллу Пугачеву.
Однако, наибольшую волну критики Сергей Соседов вылил именно на позднее материнство Пугачевой. По его мнению, маленькие Лиза и Гарри не являются биологическими детьми примадонны. Он убежден, что появление этих детей было нужно исключительно Галкину, но точно не Пугачевой. «Я не верю, что это ее дети! Что это дети Максима Галкина верю, а что ее – нет. Эти дети, прежде всего, нужны Максиму. Эта история была сделана для него», — заявил музыкальный критик.
Читайте также: Прикрывает третий глаз: [u]стало известно[/u] почему Алла Пугачева носит парик Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua