News.ua


«Хотите с нами к камину?»: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали, как проводят время на карантине

Март 28
21:07 2020

«Хотите с нами к камину?»: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали, как проводят время на карантине
По предварительным данным карантин в Украине в связи с массовым инфицированием коронавирусом продлится до 24 апреля текущего года. То есть, ещё около месяца нашим согражданам придётся минимизировать выход на улицу. Следовательно, существует необходимость поиска занятий в домашних условиях. Многие звёзды в социальных сетях делятся идеями относительно увлекательного и полезного времяпрепровождения. Рассказали о своих буднях в период карантина и популярные украинские телевизионные ведущий Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов. Так пишет "24 канал".
Звёздные супруги, как и другие украинцы, самоизолировались. Это позволило им как можно больше времени уделять своему маленькому сыну Ивану. К тому же, Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая стараются посвящать вечера друг другу. К примеру, недавно пара устроила романтику у камина. "Вечер пятницы дома. Хотите с нами к камину?", — написала телеведущая на своей официальной странице в Инстаграм под трогательным фото с любимым.
Напомним, что недавно о своём времяпрепровождении во время карантина поведала и популярная украинская певица Настя Каменских. Девушка решила заняться полезными делами. Она посвятила себя спорту. К тому же, Настя Каменских проводит онлайн-тренировки для всех желающих улучшить свою физическую форму. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Володимир Огризко, ексглава МЗС України, керівник Центру досліджень Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua