News.ua


«Холодная клетка метр на метр и 590 соседей»: Анна Седокова довела сеть до слез новым постом в сети

Март 19
17:46 2019

«Холодная клетка метр на метр и 590 соседей»: Анна Седокова довела сеть до слез новым постом в сети
Украинская знаменитая певица Анна Седокова, которая живет и работает на территории России, поделилась со своими поклонниками новым постом, в котором рассказала о бездомных собаках, передает replyua.net. Артистка выложила фотографию, на которой позирует с новым другом, растрогав сеть до слез, трогательными словами.
«Это Ричи и у него нет дома. Вернее есть — холодная клетка метр на метр и 590 соседей. Когда-то у него был дом, но что-то пошло не так и он оказался в приюте @super.sobaka . Практически 600 собак только в этом приюте, сейчас каждый день ждут, что за ними прийдут. Я знаю, что взять собаку — это ответственность и не всегда есть возможность, но в @super.sobaka можно просто приехать, выбрать себе собаку и просто с ней гулять. Просто ее гладить. Просто дать ей своё имя и приносить вкусняшки. В сториз я познакомлю вас с крутыми собаками. P.S.Небо я поменяла на более красочное, ведь мы должны делать этот мир немножко лучше», — написала в сети Седокова.
«Трогательная фотография… Вообще не понимаю, как можно быть таким бесчувственным, черствым человеком, чтобы выкинуть животное на улицу!!! Которое тебя любит так, как не каждый человек может любить!», «Анечка, спасибо за доброе сердце», «Если б каждый хоть немного начинал с себя — помогать нашим четвероногим друзьям — мир бы стал лучше», «До слез! Не бросайте животных», — написали в комментариях подписчики Анны Седоковой.
«Холодная клетка метр на метр и 590 соседей»: Анна Седокова довела сеть до слез новым постом в сети Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украинцы в Польше могут получить помощь на детей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua