News.ua


«Хочет доказать свою влиятельность»: Путин не собирается заканчивать войну на Донбассе

Июль 29
16:07 2019

«Хочет доказать свою влиятельность»: Путин не собирается заканчивать войну на Донбассе
Грузинский актер, певец, заслуженный артист Украины, противник российской агрессии Вахтанг Кикабидзе высказал свое мнение относительно войны на Донбассе, передает replyua.net. По его словам, глава РФ не стремится закончить войну на оккупированном Донбассе, ведь переживает, что его страна не является государством, которое диктует миру политику.
«Я думаю, что он очень переживает, что он не в первых рядах среди государств, которые диктуют политику миру. Начав пугать всех, он снова выбрал неправильную позицию. Мировое сообщество его не испугается», – сказал Кикабидзе. Актер также отметил, что Российская Федерация могла бы наоборот показывать всему миру лучшие отношения, быть примером добра и добрососедства. «Простые люди знают, что им все время вдалбливали в голову, как и мне в советское время, что самая отвратительная страна в мире – это капиталистическая Америка, Франция или Англия. Вот это у старшего поколения осталось в головах до сих пор», – отметил Кикабидзе. Напомним, ранее грузин назвал Крым территорией Украины, а главу России Владимира Путина оккупантом. Кроме этого, легендарный советский артист отметил, что никакой исторической справедливости в событиях 2014 года нет. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Евровидение 2024 — первые фото сцены на Мальме Арене

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua