News.ua


«Выбрал помоложе»: Стало известно, с кем на самом деле встречается Дан Балан

Февраль 12
13:57 2020

«Выбрал помоложе»: Стало известно, с кем на самом деле встречается Дан Балан
Большинство украинцев уверены, что между популярными украинскими артистами Данам Баланом и Тиной Кароль уже давно вспыхнули чувства. Они откровенно флиртуют друг с другом во время съёмок программы «Голос страны». К тому же, начало пересекать и их творчество. Однако люди, приближённые к певцам, утверждают, что это всего лишь часть шоу. На самом же деле у Дана Балана есть девушка. Так сообщает «Теленеделя».
Изначально все предполагали, что певец может встречаться с участницей своего балета. Именно с ней Дан Балан выкладывает много фото в своих соцсетях. Но, по словам инсайдеров, это совершенно не так. Аноним утверждает, что Дан Балан состоит в отношениях со студенткой Харьковского национального университета имени Каразина. Девушку зовут Анастасия. В прошлом году её удалось завоевать титул первой красавицы ВУЗа. Естественно, фанаты певца решили поинтересоваться у самой девушки, состоит ли она в отношения с Даном Баланом. И она ответила утвердительно. Для подтверждения данного факта Анастасия выложила снимки, сделанные в квартире певца.
Однако поклонники Дана Балана отказываются верить в то, что между Тиной Кароль и их кумиром ничего нет. Они надеются, что Анастасия появилась в данной истории лишь для отвода глаз. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Офісі Президента обговорили зі швейцарською делегацією підготовку до саміту миру

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua