News.ua


«Всё неправда!»: Сестра Жанны Фриске рассказала, как на самом деле выглядели встречи их семьи с маленьким Платоном

Декабрь 11
05:36 2019

«Всё неправда!»: Сестра Жанны Фриске рассказала, как на самом деле выглядели встречи их семьи с маленьким Платоном
Недавно телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев дал большое интервью, в котором в очередной раз обвинил родственников умершей певицы Жанны Фриске в нежелании общаться с внуком и племянником Платоном. Так сообщают «Факты».
Он акцентировал внимание на том, что родители артистки решали данный вопрос через суд. Следовательно, есть официальный документ, указывающий на то, что они имеют полное право общаться с внуком. Дмитрий Шепелев утверждает, что никак не препятствует данному процессу. Однако сестра Жанны Фриске Наталья предоставила совершенно другую информацию. Она сообщила, что действительно приходила с матерью к Платону. Однако Дмитрий создал такие условия, которые никак не давали им нормально пообщаться с мальчиком.
«Мы с мамой вдвоём ходили на свидание с Платоном. Там была крохотная комнатушка метра три, не больше. Причем, в этой комнатушке, кроме Платона, меня, мамы и Дмитрия, находились ещё шесть его охранников. На выходе из дома было ещё человек десять охраны», — говорит Наталья Фриске. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лубінець закликає світ до конкретних кроків для покарання РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua