News.ua


«Вся в ожидании»: Анастасия Приходько заявила о своем возвращении в шоу-бизнес

Январь 26
11:17 2020

«Вся в ожидании»: Анастасия Приходько заявила о своем возвращении в шоу-бизнес
После достаточно недолгой политической карьеры в партии «Батькiвщина», которая не принесла Анастасии Приходько ничего, кроме позора, певица решила возвратиться в шоу-бизнес.
В настоящее время Приходько находится в Париже, где занята съемками своего нового клипа на совершенно новую композицию. Певица надеется, что эта песня и видеоклип станут для нее новым трамплином, пройдя который она сможет триумфально возвратиться в шоу-бизнес. Об этом рассказала сама Приходько в Telegram-канале Соломии Витвицкой, ведущей телеканала «1+1». «Уверена, это будет новый и интересный этап творчества певицы! Поэтому держу кулаки и вся в ожидании», — написала Витвицкая на своем канале о том, как Приходько планирует вернуться на большую сцену.
Анастасия находится в Париже уже три дня. К ней приехал и ее супруг, который старается всецело поддерживать Приходько. Напомним, Анастасия обвенчалась с Александром в сентябре 2019 года. Произошло это после шести лет брака. На церемонии венчания присутствовала дочь Анастасии Нанна, которая родилась во время предыдущего брака певицы с бизнесменом Нуриком Кухилавой. А общему сыну Анастасии и Александра в этом году исполнится уже 5 лет.
Читайте также: В Виннице напали на Анастасию Приходько Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua