News.ua


«Все певцы, которые ранее бросались деньгами, снимались в клипах с телками, превратились в незначимую песчинку»: Потап рассказал, как коронавирус повлиял на шоу-бизнес

Апрель 01
19:08 2020

«Все певцы, которые ранее бросались деньгами, снимались в клипах с телками, превратились в незначимую песчинку»: Потап рассказал, как коронавирус повлиял на шоу-бизнес
В своем новом шоу «2POpodcast», которое выходит на YouTube популярный рэпер Алексей Потапенко (Потап) и солист группы «Время и Стекло» Позитив рассказали, как пандемия коронавируса повлияла на шоу-бизнес. По словам знаменитостей, опасная болезнь сняла корону со всех певцов и рэперов. Знаменитости в один миг поняли, что сейчас людям не нужны все их понты, золото, деньги и дорогие клипы. Потап и Позитив говорят, что теперь нужны артисты, которые станут рупором новой эпохи. В то же время артисты указали, что они боятся того, что в шоу-бизнес придут новые люди, которые не только их заменят, но и «затопчут». При этом, знаменитости уверены, что это неизбежно.
«Мир меняется прямо на глазах. Он уже не будет никогда таким, как раньше. Эти изменения невозможно не ощущать, а творческие люди это особенно чувствуют. Меняется все, мы находимся в красной зоне перемен. «Корона» сняла корону, все певцы и рэперы, которые ранее бросались деньгами, снимались в клипах с телками превратились в незначимую песчинку. Все панты, золото и деньги также превратились ни во что. Сейчас уже все неважно, людям это оказалось ненужно. Когда мы выйдем из этого периода, у нас появятся новые герои и артисты, новые песни, новый шоу-бизнес. Мы не хотим, чтобы к нам пришли «новые» и нас затоптали, но это – неизбежно. Ты должен стать «рупором новой эпохи», — сказали Потап и Позитив.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua