News.ua


Врачи обкололи препаратами: на сьемках новогоднего шоу Андрею Данилко стало плохо

Ноябрь 12
11:06 2019

Врачи обкололи препаратами: на сьемках новогоднего шоу Андрею Данилко стало плохо
По информации портала «Стархит», украинский шоумен, продюсер и артист Андрей Данилко, завоевавший популярность под псевдонимом Верки Сердючки, на съемках новогоднего шоу на одном из телеканалов почувствовал серьезное недомогание. В том числе, после каждого номера исполнителю приходилось менять мокрые от пота костюмы, а уже в завершении съемок не выходил из гримерки на протяжение нескольких часов. Тем временем, представитель Андрея Данилко сообщил, что музыкант перенес блокаду сердца. Для того, чтобы нормализовать состояние 46-летнего исполнителя, медики обкололи его препаратами.
«Патологический процесс ознаменовался изменением мышечных тканей, отвечающих за проведение электрических импульсов. От этого существенно сокращается сердечный ритм. Для того, чтобы нормализовать состояние Данилко, его полностью обкололи препаратами, затем знаменитости стало немного лучше», — сказал представитель артиста.
Тем временем, позже появилась информация, что Данилко давно испытывает такие проблемы со здоровьем и старается следовать предписаниями врачей. Однако на рабочем месте он, скорее всего, привык выкладываться «по полной», и порой просто не рассчитывает силы. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новини 19 квітня: удар по порту "Південний", неплатників аліментів тепер зможуть мобілізувати

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua