News.ua


«Вот так выглядит сексуальность»: Тина Кароль всполошила сеть пикантным фото, оголив свое тело

Январь 22
03:17 2020

«Вот так выглядит сексуальность»: Тина Кароль всполошила сеть пикантным фото, оголив свое тело
Украинская певица Тина Кароль взбудоражила сеть своим новым постом в «Инстаграм». Так, знаменитость поделилась фотографией, на которой позирует в белой теплой тунике, оголив спину. Отметим, снимок был сделан со спины. Сама артистка никак не прокомментировала публикацию. Чего не скажешь о ее поклонниках. Те, моментально отреагировали на пикантный кадр певицы, усыпав ее комплиментами. В частности, многие написали, что Тина выглядит очень сексуально, но не пошло.
За короткое время пост Кароль оценило более 30 тысяч пользователей сети. «Вот так выглядит сексуальность. Не то что у некоторых,…каждое утро попа в разном ракурсе», «Новая мода от Тины Кароль — жакет пуговицами на спине, икона стиля», «Столько нежности в одном фото», «Сексуально, но не пошло», «Фотографу везет смотреть на такую красоту», «Ну очень красивая спина..», «Слишком красиво, слишком сексуально, слишком», «Ну, что это за красота? Нежная такая!!! Очень красивая!», «Ой, как хочется остальные пуговки расстегнуть», — пишут в комментариях люди. Напомним, ранее на своей странице в Instagram одна из самых популярных артисток украинского шоу-бизнеса Тина Кароль произвела фурор, опубликовав новое фото. Так, знаменитость обнародовала коллаж из двух снимков. На одном из них Кароль позирует в коротких белых шортах, стоя к камере спиной. На втором фотограф заснял бедро артистки. Отметим, поклонники не стали жадничать на лайки и комментарии, засыпав артистку приятными словами.
«Вот так выглядит сексуальность»: Тина Кароль всполошила сеть пикантным фото, оголив свое тело Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua