News.ua


«Вообще не узнать! Здорово!» Вера Брежнева кардинально сменила образ, представ с короткими и темными волосами

Декабрь 09
21:26 2019

«Вообще не узнать! Здорово!» Вера Брежнева кардинально сменила образ, представ с короткими и темными волосами
Бывшая солистка группы «Виа Гра», украинская певица Вера Брежнева наделала шума в сети, поделившись своим фото. Так, знаменитость позирует в лаборатории в совершенно новом для нее стиле. Вера примеряла парик темного цвета. Данная публикация появилась на личной странице артистки в «Инстаграм». «Узнаете? Я не устану вас удивлять, и удивлять себя.Чувствую себя юной хулиганкой , когда мне предлагают такие перевоплощения! Вашему вниманию ЛАБОРАТОРИЯ ВЕРЫ (сохранен стиль автора)», — написала Вера Брежнева в описании публикации.
Отметим, в комментариях не сразу узнали певицу, написав, что она совершенно другая с челкой и темным цветом волос. «Это прекрасно!», — отреагировал украинский певец Дмитрий Монатик. «Вообще не узнать! Здорово!», — оставил свой комментарий российский комик Максим Галкин. «Когда Вы все успеваете?! Боже, как же скучно я живу», «Я вас не узнала сначала, сказать, что необычно — ничего не сказать», «Как все-таки прическа меняет человека», «Вкусняшка моя», «Вы многогранный артист», — написали в комментариях другие подписчики певицы. Напомним, ранее Брежнева, которая активно строит свою карьеру на территории России, рассказала о запуске своей линии косметики. В частности, знаменитость сообщила о продажах, а также в каких магазинах будет представлен ее бренд. Об этом Брежнева написала на своей личной странице в «Инстаграм».
«Вообще не узнать! Здорово!» Вера Брежнева кардинально сменила образ, представ с короткими и темными волосами Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Шмигаль після удару по Дніпропетровщині: Росія обов’язково буде притягнута до відповідальності

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua