News.ua


Волчицы поддержат: в Олега Винника прокомментировали его планы относительно политики

Май 31
03:26 2019

Волчицы поддержат: в Олега Винника прокомментировали его планы относительно политики
Продюсер популярного украинского исполнителя Олега Винника Александр Горбенко прокомментировал новость о том, что певец идет на парламентские выборы, передает replyua.net. Так, по словам представителя музыканта, Винник не собирается баллотироваться в Верховную Раду на досрочных парламентских выборах 21 июля, а все ранее распространенные новости об этом «чушь».
«Сейчас мы ездим со стадионным туром от Ужгорода до Северодонецка, делимся с людьми счастьем, эмоциями и новыми песнями… И не читаем всякую чушь», — заявил он, очевидно, намекнув на информацию, которую распространили в СМИ. Напомним, ранее мы писали, что Янина Соколова в студии телеканала ATR в разговоре с журналистом Айдером Муждабаевым сообщила, что Олег Винник собирается идти в украинский парламент. Так, журналистке пришло на телефон сообщение от неизвестного абонента, который предложил ей присоединится к политической силы «Моя стабильность». Он отметил, что первым лицом партии является именно Олег Винник. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Великий понедельник 2024 — что можно и нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua