News.ua


Вера Брежнева рассказала о своем концерте, а также предостерегла поклонников от мошенников

Февраль 26
03:58 2020

Вера Брежнева рассказала о своем концерте, а также предостерегла поклонников от мошенников
Бывшая солистка группы «Виа гра», украинская певица Вера Брежнева сообщила, что уже скоро состоится ее концерт в Москве. Так, знаменитость отметила, что сейчас полным ходом идут репетиции и приготовления. Об этом артистка сообщила на своей личной странице в «Инстаграм». «До шоу #VЭлемент осталось ровно 2 месяца, у нас идёт подготовка полным ходом, а я вижу, когда вы отмечаете меня на фото с билетами, и ОЧЕНЬ прошу закрывать номер билета и штрих код, во избежание кражи вашего места на шоу! Я жду именно вас (сохранен стиль автора)», — написала Вера. Отметим, за несколько минут, пост Брежневой собрал более 16 тысяч лайков и много комментариев.
Поклонники стали расхваливать своего кумира, отметив, что на опубликованном фото, которое Вера разместила вместе с полезной информацией, она выглядит просто великолепно. «Тебе идёт темно-красный», «Вот это образ!!! Вера, вы неподражаемы!», «Роскошная», «Какая вы классная в своих образах», «Дорогая девушка, я ни на что не надеюсь, но хочу, чтобы ты знала, твоя красота показалась мне самым главным украшением этого мира!», «Какой красивый образ, вы красотка», — написали в комментариях поклонники певицы. Напомним, ранее Брежнева, комментируя описание в «Яндексе», где ее характеризуют, как украинскую артистку, отметила, что такой не является. «Я украинской певицей не была, потому что не участвовала ни в одной «Песне года». Так получилось, что Украина меня не воспринимала таковой», — заявила Брежнева. Кроме этого, Брежнева сообщила, что украинская певица должна иметь хоть одну песню на родном языке, а у нее таких нет.
Вера Брежнева рассказала о своем концерте, а также предостерегла поклонников от мошенников
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Понад 55% мережі системно важливих банків здатні працювати під час блекауту – НБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua