News.ua


«Варикоз видно»: в сети бурно обсуждаю фото Славы Каминской в «Инстаграм»

Январь 21
18:28 2020

«Варикоз видно»: в сети бурно обсуждаю фото Славы Каминской в «Инстаграм»
Участница украинской группы «НеАнгелы», популярная певица и актриса Слава Каминская нарвалась на критику из-за своего последнего фото в «Инстаграм». На нем знаменитость запечатлена со своим сыном Эдгаром. Отметим, кадр был сделан во время отдыха, куда совсем недавно разведенная Слава езди отдыхать со своими детьми. «Верните нас обратно. Проруби той местности мне больше нравятся», — подписала фото артистка. В то же время в комментариях отреагировали на пост знаменитости.
Самые внимательные поклонники рассмотрели несовершенства на ногах Славы, и написали ей об этом. А другие обратили внимание на настроение ребенка, указав, что мальчик выглядит грустным. «Варикоз видно», «Я права за детей — грусть в глазах, а маме весело», — написали они в комментариях. Впрочем, нашли и те, кто восхитился Каминской, назвав ее хорошей мамой. «Какая же Вы классная!!! И детки замечательные, счастья и любви Вам, здоровья и сильного духа», — написали поклонники Каминской. Напомним, ранее певица взбудоражила сеть своим новым постом в «Инстаграм». Отметим, знаменитость выложила фотографию, на которой изображена в заплаканном виде, с потекшей тушью. В описании Слава сообщила, что после отдыха на Бали заболела, однако продолжает работать. В комментариях певице пожелали скорейшего выздоровления, а также указали, что она очень сильная женщина. Всего, данный пост собрал более 18 тысяч лайков и много комментариев.
«Варикоз видно»: в сети бурно обсуждаю фото Славы Каминской в «Инстаграм» Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua