News.ua


В спешке покинула Москву: российская телеведущая сбежала в пригород

Март 26
06:08 2020

В спешке покинула Москву: российская телеведущая сбежала в пригород
77-летняя российская телеведущая Ангелина Вовк срочно уехала из Москвы. По информации издания «Комсомольская правда», Вовк призналась, что решила оставить работу и временно перейти в карантинный режим. Однако, как она утверждает, в ее понятии карантин — это не просиживание дома целыми днями.
Она рассказывает, что всегда ходила в бассейн и сауну, однако из-за карантина это заведение закрыли. Теперь телеведущая парится в своей собственной бане. Также каждый день она заваривает себе крепкий чай с имбирем и чабрецом, в рацион телеведущая включила облепиху и клюкву, чтобы укрепить иммунитет и защитить организм от коронавируса. Кроме того, Вовк рассказала, что среди ее знакомых нет паникеров, все люди верующие, и принимают ситуацию как данность. За город она уехала еще и для того, чтобы отметить день рождения крестницы в очень узкой компании. Через некоторое время телеведущая вернется в Москву, где займется домашними съемками «Музыкальной гостиной».
Она подчеркнула, что в этом деле ей будет помогать молодой возлюбленный Михаил Куницын, с которым она встречается уже несколько месяцев. Также ведущая выразила сомнение в том, что в июне этого года будет проведен ее фестиваль «Песенка года». Она не исключила, что из-за пандемии останется без работы.Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сальма Хайек показала, как выглядела в один из лучших дней в своей жизни – на свадьбе

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua