News.ua


В России экстренно госпитализирован известный режиссер

Март 30
08:16 2019

В России экстренно госпитализирован известный режиссер
В Москве был экстренно госпитализирован российский режиссер Сергей Соловьев. Как информирует replyua.net со ссылкой на ТАСС, источник из окружения режиссёра рассказал, что за последние месяцы у Соловьёва было много перелетов, и именно частые поездки привели к переутомлению. Медики уже рассказали о самочувствии режиссера.
По их словам, угрозы для жизни нет, но в ближайшее время режиссер будет оставаться в клинике для обследования. Однако некоторые другие источники сообщают о том, что режиссер находится в очень тяжёлом состоянии. «Сергея Соловьева экстренно госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. У 74-летнего кинематографиста язва желудка и проблемы с сердцем. Сейчас врачи делают все, чтобы спасти его жизнь», — сообщил другой источник.
Кроме того, отмечается, что у Соловьёва началось внутреннее кровотечение, и сейчас он лежит уже в обычной палате под тщательным наблюдением медиков.
Напомним, что 26 марта ушел из жизни талантливый грузинский актер Нодар Мгалоблишвили. Он запомнился зрителям по яркой роли в комедии Марка Захарова «Формула любви». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гербст: Внесений пакет з допомогою Україні ймовірно стане законом

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua